В Губкинском филиале ООО «РН-Сервис» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» 2023 года

9 июня 2023

Совестными усилиями Филиал Общества и Профсоюзная организация провели Смотр-конкурс   профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» - 2023 года.


Одна из самых сложных нефтяных специфик - это работа звеньев по текущему и капитальному ремонту скважин. В бригадах КРС и ТРС трудятся настоящие мужчины – сильные, выносливые, опытные и бесконечно преданные своему делу. В соревнованиях приняли участие профессионалы показавшие в течение года наилучшие производственные результаты. 

По традиции Смотр-конкурс проходил в два этапа: теория и практика, участники конкурса демонстрировали свое мастерство в 4 номинациях:

В номинации «Лучшая бригада КРС» одержала победу бригада КРС №16 ЦТКРС №2 в составе: Бурильщик КРС Чумак Евгений Андреевич, помощник бурильщика Рустамов Марат Танжарбайевич, помощник бурильщика 4 разряда Супрун Максим Александрович, машинист подъемника Мулюков Наиль Ринатович.

В номинации «Лучшая бригада ТРС» одержала победу бригада ТРС №7 ЦТКРС №2 в составе: оператор ПРС Хайбрахманов Нафис Зайтунович, оператор ПРС Назаров Ленар Альбертович, Машинист подъемника Ибрагимов Рамиль Раисович.

Лучшим мастером по ремонту скважин стал мастер ТРС №7 ЦТКРС №2 - Галиуллин Ринат Фатихович.

А лучшие знания в области охраны труда показали: мастер по ремонту скважин бригады КРС №16 ЦТКРС №2 – Зарипов Риназ Даниярович, мастер по ремонту скважин бригады ТРС №7 ЦТКРС №2 – Галиуллин Ринат Фатихович и помощник бурильщика бригады КРС №1 ЦТКРС №3 Власенко Владимир Александрович.

 


К списку новостей