Сотрудники Губкинского филиала «РН-Сервис» приняли участие в окружной акции «Зоо Сумка»

3 июня 2023

Молодежный совет профсоюзной организации поддержал инициативу по оказанию помощи безнадзорным животным. При поддержке профсоюза была изготовлена «Добробудка» и установлена в Административном здании филиала ООО «РН-Сервис» в г.Губкинский. Теперь каждый желающий сотрудник может в любое время принести необходимые товары, корма и продукты для братьев наших меньших, оставшихся без попечения хозяев.

Председатель Молодежного совета и члены профактива, первую партию содержимого «Добробудки», вручили сотрудникам МОО ОЗЖ «Доброе сердце» города Губкинский. Руководитель приюта, Торикова Олеся, поблагодарила всех сотрудников за оказанную помощь и провела экскурсию по приюту.  Со слезами на глазах представители профсоюза слушали истории пушистиков, которые оказались в приюте по различным причинам, но все их объединяло одно – от большинства отказались некогда любимые хозяева. 


Доброта начинается с каждого из нас, она внутри и совершать добрые дела на самом деле очень просто: если у вас есть домашние животные, будьте верны им до конца, ведь для них человек является целым миром! И прежде чем завести собачку или кошечку надо много раз подумать: «Смогу ли я должным образом обеспечить существование питомца? Не надоест ли мне все это: затраты на питание, лечение, уход? Ежедневные прогулки?» Но можно сказать точно, когда есть любовь к животным, эти вопросы отпадают сами собой.

Профсоюзная организация в очередной раз убедилась, что в Губкинском РН-Сервисе работают искренние, неравнодушные, добрые сотрудники и сердечно благодарит каждого, кто поучаствовал в оказании помощи животным! А несколько сотрудников даже задумались о том, чтобы взять питомца из приюта.


К списку новостей