В Губкинском филиале ООО «РН-Сервис», впервые прошли соревнования по Киберспорту

7 ноября 2023
Молодежный совет филиала ООО «РН-Сервис» в г.Губкинский совместно с Профсоюзной организацией, провели необычные соревнования по электронному виду спорта. 
На протяжении двух часов, в виртуальном мире, участники соревнований состязались в ловкости, быстроте и скорости реакции. 
 


Сотрудников Филиала, участвующих в компьютерных баттлах, активно поддерживали члены семьи. 

 По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Борисов Алексей, заместитель директора по экономической безопасности; 
2 место – Выходец Сергей, ведущий специалист производственного отдела;
3 место – Хабибуллин Ильмир, ведущий инженер-энергетик механо-энергетического отдела.


 
Призерам соревнований были вручены дипломы и ценные призы, а участникам соревнований - утешительные подарки. 
Киберспорт является довольно-таки молодым видом спорта и официально спортивной дисциплиной признан с 2016 года. Данный вид спорта позволяет развить такие навыки как аналитическое мышление, скорость реакции, способность работать в команде, умение анализировать информацию. 
Все игроки получили массу положительных эмоций и возможность проявить себя, испытать свои силы, почувствовать азарт и соревновательный дух. 
По окончанию мероприятия для участников и болельщиков было организовано чаепитие, за которым сотрудники поделились своими впечатлениями от соревнований и поддержали идею проводить такие турниры на постоянной основе.
 
Профсоюзная организация благодарит Молодежный совет филиала ООО «РН-Сервис» за реализацию нового формата проведения соревнований, а всех участников спортивного мероприятия за увлекательные игры, и настоящие эмоции! 



К списку новостей