Благотворительная акция «Помощь четвероногим друзьям»

26 сентября 2023
Молодежный совет профсоюзной организации филиала ООО «РН-Сервис» в г.Губкинский организовал благотворительную акцию «Помощь четвероногим друзьям».

Сотрудники Филиала с радостью приняли участие в акции и «Добробудка» в очередной раз наполнилась товарами для животных, которые передали в приют члены Молодежного совета.

Председатель общественной организации искренне поблагодарила всех участников акции и провела активистам экскурсию, рассказав о последних новостях приюта.

 На данный момент В Губкинском приюте «Доброе сердце» содержатся около 360 собак и 140 кошей, на счету организации тысячи спасенных, стерилизованных и пристроенных животных. А с 24 сентября начал работу кружок «Юный натуралист» на котором дети могут познакомиться не только с домашними, но и с экзотическими животными и узнать о правилах их содержания, кормления и воспитания. 

Ответственное и гуманное отношение к животным начинается с детства, а мы взрослые являемся самым лучшим примером доброты, милосердия и любви к четвероногим друзьям.
К списку новостей